Новости

Главная Новости

ГУГЛ ХРОМ НЕ РАБОТАЕТ И НЕ ОТКРЫВАЕТ СТРАНИЦЫ?!

Опубликовано: 02.04.2017

видео ГУГЛ ХРОМ НЕ РАБОТАЕТ И НЕ ОТКРЫВАЕТ СТРАНИЦЫ?!

Браузер не открывает страницы Видеоответ

Для начала, необходимо обусловиться, тормозит ли сам браузер, или компьютер.



Для начала откройте диспетчер задач ("Cntrl+Alt+Del" либо "Cntrl+Shift+Esc") и поглядите, как процентов загружен микропроцессор, и какой конкретно программкой.

 Если "Google Хром" благопристойно нагружает микропроцессор, а после того, как вы закрываете эту программку, загрузка падает до 3-10% - то наверное, причина тормозов в этом браузере...


Что сделать когда тормозит браузер Google Chrome

Если же картина другая, тогда стоит испытать открыть интернет-странички в других браузерах и поглядеть, будут ли они тормозить в их. Если тормозит сам компьютер - то трудности будут наблюдаться во всех программках.

Может быть, в особенности, если компьютер у вас старенькый - не хватает оперативки. Если ест ьвозможность, повысьте объем и поглядите за результатом...



Наверняка, самой нередкой предпосылкой тормозов в Гугл Chrome является наличие огромного "кэша". Вообщем, кэш употребляется программкой, чтоб ускорить вашу работу в вебе: для чего загружать всякий раз по вебу элементы веб-сайта, которые не изменяются? Разумно их сохранить на жестком диске и подгружать по мере необходимости.


rss