Новости

Главная Новости

Как выжать максимум из вашей видеокарты? Всё про сглаживание и прочие настройки

Опубликовано: 01.04.2017

Как выжать максимум из вашей видеокарты? Всё про сглаживание и прочие настройки

Настройка графики в World of Tanks 0.9.15 - 0.9.16 на максимальный FPS

По сопоставлению с прошлыми играми серии в Grand Theft Auto 5 куда больше всякого рода «опций» и вариантов кастомизации. Приметно преобразилась боевая система, а горожане сейчас могут вызывать полицию. В пятой части мы сможем ходить на йогу, кататься на байках и играть в гольф. В общем, отдыхать и расслабляться. Возвратится система принадлежности, а совместно с ней появятся мини-игры и нескончаемые сайд-миссии.


Как выжать максимум из вашей видеокарты? Всё про сглаживание и прочие настройки.

В дополнение к этому в GTA 5 реализованы эффектные стратегически-кинематографичные кражи, превратившие игру в самое большое по собственному размаху воплощение серии. Что касается основных героев, игрок сумеет переключаться меж ними в перерывах меж миссиями. У каждого из центральных персонажей игры есть уникальный набор умений. Майкл, например, может на время преобразовываться в Макса Пейна и стрелять по противникам в режиме «Bullet Time». Франклин умеет водить машину в «slow-mo». А Тревор, сражаясь с противниками в ближнем бою, просто перебегает в режим берсерка. Любая из этих возможностей привязана к специальному счетчику, по мере наполнения которого она становится посильнее.

По неким пока неподтвержденным данным, в GTA 5 реализован «drop-in drop-out»-мультиплеер и масса других социально-многопользовательских функций.


rss