Новости

Windows 8.1 Загрузить официальный 32-битный 64-битный ISO

  1. Особенности Windows 8.1:
  2. Как загрузить Windows 8.1 Free 32-битную - 64-битную ISO:

Скачать Windows 8.1 бесплатно ISO 32 бит и 64 бит (из официального источника). Это официальный нетронутый ISO для Windows 8.1, скачать сейчас.

1, скачать сейчас

После опыта работы с Microsoft Windows 8 пользователи Desktop отчаянно искали его обновление. Windows 8.1 бесплатна для обновления. Теперь вы можете легко загрузить ISO-файл образа Windows 8.1 одним щелчком мыши. Если вы все еще зависимы от более старой версии, подумайте о том, чтобы выбрать Windows 7 или Vista.

Ссылки на скачивание ISO для Windows 8.1 приведены в конце этого поста как для 32-битных, так и для 64-битных. Прежде чем вы загрузите версию, мы хотели бы, чтобы вы ознакомились с удивительными функциями, которыми наделен этот последний выпуск.

Windows 8.1 с нетерпением ждал, поэтому теплый прием был обязательным. Обновление стало одной из самых обсуждаемых проблем, связанных с операционными системами. В этом последнем выпуске внесены значительные улучшения и улучшения в виде множества новых обновлений, исправлений и новой плавности в отношении более быстрых параметров поиска. Есть обзоры, подтверждающие, что с выпуском Windows 8.1 Pro сама Microsoft широко ценилась за новую концепцию. Было очень много противостоять критике в отношении ограниченной поддержки пользователей настольных компьютеров в отношении Windows 8, так что обновление было обязательным в этом случае, и с его выпуском был грандиозный прием.

Было очень много противостоять критике в отношении ограниченной поддержки пользователей настольных компьютеров в отношении Windows 8, так что обновление было обязательным в этом случае, и с его выпуском был грандиозный прием

Windows 8.1 оснащена удивительными функциями, такими как включение красивого появления на панели задач, функция разделения экрана на 3 разных экрана одновременно для приложений и отзыв кнопки запуска на рабочем столе. Тем не менее, было место для выступлений, которые также были обновлены с этим выпуском.

Тем не менее, было место для выступлений, которые также были обновлены с этим выпуском

В дополнение к функциям, которые мы уже упоминали, приведенный ниже список расскажет вам немного больше о Windows 8.1.

Особенности Windows 8.1:

  • Бесплатное обновление для пользователей Microsoft Windows 8
  • Легко загружается и быстрее в установке
  • Стабильный релиз
  • Пользовательский интерфейс просто фантастический
  • 3 варианта разделения экрана с легким переключением
  • Включение кнопки запуска снова, чтобы идти в ногу с традицией
  • Улучшение в элементах дизайна
  • Прямо загружается с рабочего стола
  • Дополнительные приложения были добавлены

Бесплатное обновление для пользователей Microsoft Windows 8   Легко загружается и быстрее в установке   Стабильный релиз   Пользовательский интерфейс просто фантастический   3 варианта разделения экрана с легким переключением   Включение кнопки запуска снова, чтобы идти в ногу с традицией   Улучшение в элементах дизайна   Прямо загружается с рабочего стола   Дополнительные приложения были добавлены

Как загрузить Windows 8.1 Free 32-битную - 64-битную ISO:

Нажмите кнопку «Загрузить» ниже, что позволит вам загружать файлы с высокой скоростью. Windows 8.1 ISO (из официального источника) совместима как с 32-битной, так и с 64-битной операционной системой и служит в качестве загрузочного DVD. Различные файлы изображений / ISO предоставляются для загрузки на указанной странице.