Новости

Главная Новости

Тайна и описание имени Римма

Опубликовано: 04.09.2018

видео Тайна и описание имени Римма

Значение имени Матильда. Женские имена и их значения

Значение и происхождение имени:

Это имя очень старое и редкое, происходит от древнего город в Италии – Рима. Значений  два: «яблочко» и «римлянка». Называть этим именем лучше девушек, которые родились под знаком зодиака Козерога и рыбы.


Значение имени Инна - Тайна имени

Талисман:

Талисманом этого имени является обычный лимон

Камень:

Любимым камнем является опал

Цвет:

Цвет, который принадлежит этому знаку, является лимонный.

Характер:

С ранних лет обладательницы этого имени обладают удивительной способностью устанавливать контакт с любым человеком с последующим завоеванием его доверия. Девушки всегда знают как лучше вести себя в сложившейся ситуации, что необходимо сказать или как поступить, чтобы получить то, что хочется.


Значение имени Фрида. Женские имена и их значения

С малых лет она может добиться разрешения у родителей пойти погулять лишние пару часов или какую-то свою выгоду.  В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти  статью  про макияж к сниему платью.

Риммы любят обмениваться всякими штучками, которые даже не особо и внимания привлекают, но в любом случаи девушки всегда останутся в выигрыше в любом даже самом авантюрном обмене.  Если представительница слабого пола будет развивать такие способности в себе, то из нее получится достаточно преуспевающий бизнесмен. К сожалению девушки, с этим именем особо не блещут усердием и старанием на работе, но зато данный природой незаурядный ум, хитрость и наблюдательность во всех случаях дают Римме возможность добиться то чего она так хочет и ждет.

В большинстве случаев девушки блещут своей яркостью и привлекательностью, а поэтому поклонников всегда хоть отбавляй. Выйти замуж Римме не составляет большую сложность, но  замуж она выходит  только за того кто ей действительно понравился.  Она терпеливо переносит все недостатки своей второй половинки, но  и не забывает оценить в  любимом мужчине и оценить по достоинству все положительные качества. Самым главным достоинством мужчины многие носительницы этого прекрасного имени считают способность обеспечить семью материально, так чтобы никогда не возникало проблем с деньгами.

Семья, брак:

Вообще Риммы являются хорошими поварихами и домохозяйками. Вкусней всего девушки готовят печеное, а именно пироги и блины, которые от своих великолепных вкусовых качеств просто с ума всех сводят. Квартиру дамы с этим именем держат в идеальной чистоте, хотя им не всегда создать порядок в вещах своих близких. Хорошие отношения могут у Риммы сложиться с мужчинами, имена которых Кирилл, Михаил, Олег и Сергей.

Данное имя на большинство производит впечатления чего-то могучего, шероховатого, но в тоже время хорошего и яркого. Среди звезд особо выделилась актриса театра и кино из России Римма Маркова,  у которой были великолепные роли в театре и в кино.

просмотры: 615

rss